США оставляет проект «УКРАИНА» на самотёк, все силы на следующий в списке проект «АРМЕНИЯ».

размещено в: Новости, Новости 2 | 2

Осознание к украинцам придёт позже. Ими попользовались и бросили на произвол судьбы.
Во время работы миссии МВФ «внаУкраине» вдруг вскрылись проблемы: дефицит государственного бюджета, высокие социальные расходы и бесперспективный дефицит Нафтогаза. Сегодня, украинским вождям нужно вытягивать деньги из народа за счет налогов, либо взвинчивать тарифы на коммуналку, либо танцевать с бубном. На финансовую помощь запада Украина сможет рассчитывать лишь после подробного отчета о результатах проведенных самоубийственных реформ. Госсекретарь США Дж.Керри побывав в офисе МВФ настоял на пересмотре планов спасительного кредитования Украины, о котором так самозабвенно рассказывал финансовый воротила Дж. Сорос, в ходе визита на Украину 10 января сего года.
Глава МВФ Кристин Лагард, в свою очередь, заявила, что Международный валютный фонд рассчитывал на прекращение конфликта на Украине до зимы, в противном случае, не о каких деньгах речи быть не может.
ПОЧЕМУ??? Какие именно претензии у руководства США к Украине? Ведь все делали по их указке, не отступая от плана ни на шаг… Может быть, это потеря контроля укровласти над ситуацией, провальные действия на юго-востоке страны украинскими силовиками, неудачная реализация провокаций (МН-17, Волноваха и т.п.), просачивание правды и постепенное осознание истиной картины происходящего европейцами и осознание последствий для них, всё это вынуждает США корректировать планы? … А может быть, это всё происходит по планам, не озвученным народу Украины? Может Украину использовали вслепую против России? Может быть, именно для этого, искусно манипулируя национальными особенностями и чувствами украинцев, американские полит-технологи привели к власти своих ставников (саентолога Арсения и господина Вальцмана).
Запад, итак уставший от собственных санкций против РФ, не готов и НИКОГДА, собственно, не собирался тратить горы денег на Украину. Лишь изредка, для поддержания духа подкидывают «обещалки», мы с вами, мы поможем, но… разбирайтесь теперь сами ребятки, хотите — «майданьте», хотите с голоду пухнете, да что угодно, только Европа умывает руки и опускает занавес.
Картинка постепенно начинает проявляться, сбываются прогнозы некоторых политологов.
В рамках украинского проекта дело сделано, народ стравлен, обстановка подожжена и еще будет полыхать ближайшее время.
Очевидно, вектор усилий по созданию и эскалации очагов напряженности вокруг России будет смещаться в сторону Кавказа и Средней Азии, начало которым уже положено в Армении. Это запланированный апрельский


Просмотров: 769


2 ответов

  1. Житель

    Это американский олигофрен вырезал семью в Армении?

  2. […] В то время как Украина с каждым днем продолжает всё глу… президент России Владимир Путин скрылся в двухдневном визите в Каир, Египет, пишет американская журналистка Молли Хантер в колонке, опубликованной ABCNews. […]