Семен Семенченко получил контузию в ходе операции в Углегорске

размещено в: Новости 2 | 2

Пресс-служба батальона «Донбасс» на своей странице в социальной сети Facebook заявила, что командир украинского этого карательного подразделения Семен Семенченко получил контузию в ходе операции по деблокированию батальона «Свитязь» в Углегорске. Позже машина, в которой доставляли С. Семенченко, попала в ДТП. В итоге его состояние ухудшилось. Как передает «Россия 24″, ему оказали медицинскую помощь.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, что на участке трассы Дебальцево-Углегорск, каратели батальона «Донбасс» попали в засаду. Об этом написал на своей странице в Facebook хунтовский «волонтер» Алексей Мочанов.

«Дорога Дебальцево-Углегорск. Далее проехать не было возможности. Встретили там «Донбасс» и Семенченко. Пробиться в гарнизон в Углегорск ребята не смогли — попали в засаду. Трудно. И громко. Война артиллеристов плюс стрелкотня на «зеленке». Со «Свитязем» связи нет, информация от углегорцев противоречивая, радостной — мало», — написал Мочанов.

На тот момент было известно, что знатный «полководец» Семен Семенченко пострадал в результате разрыва снаряда РСЗО «Град».


Просмотров: 276


2 ответов

  1. Владимир

    Грешно конечно, но выздоровления я ему не желаю. Они все на себя уже накликали кару.

  2. […] Боевые столкновения происходили в районах населенных …Калиновка, Чернухино и Каменка. Наиболее активные бои велись на Дебальцевском направлении. Украинские каратели продолжают наращивать группировку своих войск. По данным разведки в район населенного пункта Половинкино переброшены четыре пусковые установки РСЗО «Смерч». […]