Санкции? Какие санкции?: Бавария инвестирует в Россию более 600 млн евро!

    551

    Украинские националисты в ужасе. Крики «ганьба» уже не спасают. Немецкая компания собирается инвестировать в РФ более 600 млн евро.

    Несмотря на антироссийские санкции, в Мюнхене было подписано соглашение о немецких инвестициях в Российскую Федерацию. Согласно этому договору, в Калужской области откроют предприятие по производству древесно-волоконных плит. Еще несколько таких же предприятий откроют в других областях России. Любопытно, но эти договора заключаются между немецкими фирмами и губернаторами этих областей РФ.

    «Фактически речь идет о поиске и нахождении возможностей для немецкого бизнеса делать вложения в российскую экономику в обход санкций», — комментируют ситуацию эксперты.

    Кроме того, есть информация, что главной целью зимнего визита премьер-министра Баварии Хорста Зеехофера в Москву являлось восстановление экономических связей между Германией и Россией.

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments