На границе с Крымом совершен теракт, есть жертвы

    20 829

    14 апреля мощнейший взрыв прогремел в поселке Новоалексеевка Генического района Херсонской области. На воздух взлетел припаркованный автомобиль «Жигули», находящийся на автостоянке в зоне посадки-высадки пассажиров, прибывших поездом и следующих дальше в Крым автотранспортом.

    У велосипедиста, проезжавшего рядом с машиной, взрывом оторвало правую голень и руку. Он истек кровью и умер прямо в машине скорой помощи по дороге в больницу. Еще четыре человека получили ранения, говорится в сообщении пресс-службы областного «МВД».

    Заместитель начальника Генического отдела «Национальной полиции», подполковник Владимир Писоцкий отметил, что взрывное устройство, заложенное под  автомобиль, было большой мощности. Сила взрыва была такой, что автомобиль разнесло на куски.

    По всей видимости, целью террористов были крымчане или люди, направляющиеся в Крым отдохнуть или проведать своих родственников.

    Читайте также: Выживший из ума Джемилев угрожает жителям Крыма «батальоном смертников».

    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments