Вальцман перекраивает карты и стягивает войска к восточным границам

    2 116

    Вальцман намерен защитить Укропию при помощи нового военно-административного деления территории страны. Об этом олигарх заявил в своем выступлении на заседании Совета национальной безопасности и обороны страны 404, отметив, что основной акцент будет сделан на укреплении оборонительной линии на восточной границе.

    «До сих пор это районирование было построено на том, что львиная часть подразделений Вооруженных сил Украины, других военных формирований концентрировались на нашей западной границе, где были созданы все условия для расположения войск», — объяснил Вальцман.

    По его мнению, вышеуказанная инициатива позволит увеличить мобилизационную подготовку, а также оптимизировать систему территориальной обороны. Кроме того, на заседании совета олигарх рассчитывает обсудить меры по укреплению кибербезопасности страны.

    Ранее Петр Вальцман заявлял о том, что украинцам якобы необходимо готовиться к многолетнему противостоянию с Российской Федерацией, так как именно ее хлава киевской хунты считает своей «главной угрозой».

    Все это хорошо, только зачем нужно было проводить 7 (семь!) волн мобилизации, если, по словам Вальцмана, в закромах на западном кордоне, не граничащем с «агрессором», сосредоточена «львиная часть подразделений ВСУ». Не стыковка, Пётр Алексеевич.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments