Психанул: Мэр баварского города отправил автобус с беженцами прямиком к Меркель

    374

    Администрация баварского города Ландсхута отправила автобус с сирийскими беженцами в Берлин к резиденции канцлера Германии Ангелы Меркель в знак протеста против проводимой ею миграционной политики. Об этом сообщает издание Daily Mail.

    Отправившиеся в семичасовую поездку из Ландсхута в Берлин беженцы не знали, что власти города используют их для выражения своего недовольства политикой Меркель. Они были уверены, что поезда организована для того, чтобы дать им возможность навестить друзей и родственников в столице Германии. Хотя пресс-служба мэрии Ландсхута утверждает, что все беженцы отправились в Берлин добровольно.

    Читайте также: Меркель, Обама и Эрдоган заслужили звание «вруны года»

    Немецкие СМИ напоминают, что еще в октябре прошлого года в ходе телефонного разговора с Меркель глава городской администрации Пэтер Драйер говорил о том, что Германия не в силах справиться с потоком мигрантов. Тогда же он предупредил Меркель:

    «Его округ примет 1,8 тысяч человек. Если мигрантов будет больше, они прямиком отправятся к ней в Берлин».


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    comments powered by HyperComments