МЧС ДНР планирует до Нового года забрать из России двух оставшихся пострадавших в ДТП граждан Республики

0
220

Министерство по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики до конца текущего года планирует вернуть на Родину оставшихся в Воронежской области пострадавших в результате ДТП граждан Республики, сообщил сегодня журналистам глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.

«Двое жителей ДНР, которым транспортировка, на данный момент, врачами не рекомендована сейчас находятся в медучреждениях города Бобров Воронежской области. Для их эвакуации также будут задействованы сотрудники МЧС ДНР. Даты их транспортировки пока нет, но забрать их планируется, предположительно, до Нового года», – сказал он.

По словам Кострубицкого, в течении нескольких часов после получения информации о трагедии, от МЧС ДНР была организована колонна для эвакуации пострадавших граждан Республики. В результате, в Донецк были доставлены 11 пострадавших и трое погибших пассажиров автобуса. Раненые размещены в лечебных учреждениях.


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


Комментарии: