Что общего у «Украины» с мрачным средневековьем

1
859

Изучение истории является обязательным аспектом в противодействии попыткам её изменения в чью-то пользу. Она интернациональна, многогранна и не всегда однозначна. В этом, безусловно, её плюс, однако этим история и уязвима. Но историческая правда всегда на виду, и тот, кто её ищет – всегда найдёт.

К сожалению, весь мир с недавних пор погрузился во мрак. Терроризм, интервенции, религиозные войны, слёзы детей и матерей – это лишь небольшой список того, с чем каждый человек, так или иначе, соприкасается ежедневно.

Не обошло это и то государство, которое появилось на месте недавней и доброй Украины. Американское печенье и европейские обещания способствовали деградации более-менее современного государства к состоянию средневековья. Исполняя свои никчёмные и низменные цели, внешнее управление сделало страну 404 клоакой. 2 года деградации общества полностью свели на «нет» все те достижения, которые с таким трудом были достигнуты после разрухи 90-х годов.

Теперь же мы видим хаос, мракобесие, примитивное мышление и возвращение общества к «законам джунглей». Чтобы это доказать, предлагается таблица.

«Незалежная» Средневековье

Сколачивание местных вооружённых банд

Количество их членов не обязательно велико, так как им будет трудно делить между собой награбленное. Сходство это стало особенно очевидно после событий в Мукачево, где небольшой отряд вооружённых мразей держит в страхе весь город.

Широко распространённые пытки инакомыслящих

Только раньше это были так называемые «еретики», а сегодня – защитники Донбасса. Информацию о пытках внутри вооружённых формирований страны 404 предоставляют именно те, кто пережил издевательства. Доказательством являются медицинские осмотры пострадавших.

Полный запрет на иную точку зрения, которая отличается от официальной идеологии

В средневековье долгое время было запрещено отрицать то, что проповедовала церковь. Сейчас же в «незалежной» запрещено отрицать то, что утверждается правительством. В случае неповиновения – пытки или смерть.

Огромная скорость распространения страшных болезней

В средневековье это была чума, а сейчас в стране 404 появились вспышки полиомиелита и африканской чумы свиней, которая смертельна для человека.

Низкая образованность населения

В средневековье было нормальным не уметь писать, а в «незалежной» массово закрываются школы, детские сады и ВУЗы. То есть, скоро, как и в Средние Века, начнётся массовая безграмотность.

Массовое варварство в отношении того, что досталось из прошлых эпох

Раньше варвары уничтожали постройки и памятники римской эпохи, а современные варвары «украины» уничтожают памятники и достижения советской эпохи.

Удержание своей власти при помощи армии

Раньше это было актуально для средневековья, а сейчас стало актуально и для хунты.

Попытки изменения истории на свой вкус

В средневековье это было повсеместно, так как населению предлагалось верить в «божественную» власть королей. Теперь же украинцев заставляют верить в «древних укров».

 

Сей список можно было продолжать и дальше, однако и этого достаточно, чтобы понять всю глубину мерзости происходящего в стране 404. Эту страну нужно менять и как можно скорее. Ведь среди всего этого мрака и позора есть надежда на то, что украинцы, заслуживающие спасения, смогут наконец-то жить в спокойной и жизнерадостной стране.

Сергей Македонский

Комментарии: