В День Народного Единства Изборский клуб Новороссии презентует новый сборник статей

0
229

Донецкие эксперты Изборского клуба принимают участие в теоретических изысканиях, направленных на поиск и выработку идеологии Русского мира уже давно. Читателям, которые следят за этим процессом, наверняка известны предыдущие результаты данных усилий – это книга «Идеология: pro et contra» и её доработанная версия, коллективная монография «Идеология: поиски и находки».

В эту среду, 4 ноября, на историческом факультете Донецкого национального университета Вы сможете познакомиться с новой работой из этого цикла – сборником статей «Идеология Отечества», приуроченного к Дню памяти Казанской иконы Божией матери, Дню народного единства и согласия, и принятием титула «император Всероссийский» Петром I.

Издание представят его авторы: доктор философских наук, профессор кафедры МО и ВП Дмитрий Евгеньевич Муза и кандидат технических наук, доцент Фёдор Алексеевич Папаяни.

Мероприятие состоится в 13.00 на историческом факультете ДонНУ (ул.Университетская, 24, второй корпус, третий этаж, аудитория 38). К участию приглашаются все желающие.

 


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


Комментарии: