Эпидемия моральной инвалидности: Киевские ублюдки из «Азова» избили проводивших митинг пенсионеров

1 044

Сегодня в центре Киева прошел памятный митинг, посвященный 25-й годовщине всесоюзного референдума о сохранении СССР. Организаторы мероприятия заранее подали заявку и получили одобрение от местных «органов власти» на собрание. Но несмотря на официальное одобрение, «стражи правопорядка» на заявленное место не явились. Вместо них на митинг оперативно прибежали агрессивно настроенные молодчики из нацистской ОПГ «Азов», тут же набросившиеся на участников демонстрации, которые, по большей части, были людьми преклонного возраста.

По рассказам свидетелей, нацисты сразу же начали «разгонять» митинг, обсыпая пожилых людей мукой и грубо вырывая у них из рук флаги и транспаранты. В результате, одному из пенсионеров была нанесена травма головы.

После произошедшего нацисты поспешили рассказать о своих «подвигах» в интернете:

«Сепаратистское сборище Киева сегодня, 17 марта, собралось около Исторического музея с целью провести акцию за восстановление Советского Союза. С баннерами: «17 марта — народ выбрал Союз», имперскими флагами России, флагами Партии регионов и советской символикой, сепаратисты, выкрикивая призывы к нарушению целостности Украины, думали, что беспрепятственно осуществляют свою коммунистическую акцию. Однако ее сорвали члены Гражданского Корпуса АЗОВ и другие патриоты. Сепаратистов разогнали, отобрав и уничтожив пророссийскую атрибутику. Если сепаратизму позволяют процветать в самом сердце Украины, на ее защиту встают патриоты», — похвастались своими бесчинствами псевдопатриоты.

При этом лживые нацисты, даже при наличии видеодоказательств, умудрились наврать про «имперские флаги» и «Партию регионов», хотя пенсионеры держали в руках лишь красные знамена и флаги ПСПУ.

Данный случай уже не первый, когда у украинских фанатиков хватает совести нападать даже на беззащитных пенсионеров. Возникает главный вопрос: кем являются люди, вырастившие и воспитавшие подобных животных? Являются ли они результатом деструктивного воспитания или моральными жертвами режима?

За время существования проекта «Украина» выросло целое поколение морально травмированной молодежи, окончательно потерявшее ориентиры после столкновения с жесткой майдановской пропагандой. На подходе новое — сегодняшние школьники, формирующие мировоззрение на основе новой «украинской истории» и новых «идеалах», подобно раковой опухоли на здоровом мозге. Каждый день и час под гнетом нацистской оккупации оборачивается сотнями и тысячами сломанных жизней, как в настоящем, так и в далеком будущем.

Кирилл Градов

Читайте также: Всесоюзный референдум’91: припарка для мёртвого


Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


comments powered by HyperComments