#Я — Харьков

602

Дорогие мой город и мои харьковчане! Немного расскажу вам, что такое война.

Я не жалуюсь и не плачусь, я избрал свой путь сам и буду до конца защищать нашу Родину, наш юго — восток от этой проукраинской нечисти, никогда не думал, что у нас в Украине начнется такое, свои же танки поедут на свой народ… «свои» начнут убивать своих же…

А помните как мы усадили майдаунов на площади и они ползали как нерабы на коленях прося прощение у наших горожан, кто их послал не трудно догадаться…

Зачем и для чего мы до сих пор ищем на это ответ, не мы это начали, но заканчивать придется нам! Война это страшно, изначально — это смерти, страх, кровь, грязь, ужас, ну в общем ничего хорошего…

Ты ходишь постоянно по краю, по лезвию бритвы, играешь в игру дожить до рассвета, в игру с жизнью и смертью, танцы на стёклах босыми ногами…. Спим, где придётся и если придётся это делать, порою сутками идут бои и некогда ни покурить, ни поесть — не то чтобы поспать.

Страх, он присутствует всегда и до сих пор, как у меня, так и у каждого из нас он есть — уже больше от части ты к нему привык и в большей степени относишь его к разряду адреналина. Порою ты всё делаешь интуитивно и на бешеной скорости от этого «страха адреналина» зачастую не понимая как выжил…

Спать, есть, помыться, отдохнуть, расслабиться??? — это для меня загадка. Когда нет боевых — ну это реально, но когда идут ожесточённые бои, мы месяцами не моемся, редко спим, едим, спим чаще всего где прийдётся, земля, снег, разрушенные здания. Еда? — порою колонны с нею не доходят до нас их разбивают, тогда или мы голодаем или жрём всё что находим в разбитых городах, сёлах, — приходилось даже пить воду из луж, грязных речек, топить снег для попить воды.

Парни — это твоя семья, твои Друзья и твои Братишки навсегда, насовсем!!! И очень-очень тяжело и больно терять кого — то из них, зачастую я думаю — почему он, эхх лучше бы я…

И всё злее становлюсь к своему врагу. После войны слишком долго я всё это буду забывать, иногда хочется выпить, хотя я совсем не пью:-(:-(:-(

Что меня сподвигло на это всё, — я изначально понял, что это за твари и не хотел, чтобы эта мерзость окупировала мой родной город и его жителей. А также, я теперь всей душою ненавижу тех, кто пришёл к нам с оружием, за всё что они сделали — я им этого не прощу никогда. И я ушел воевать, ушел на помощь Донбассу, потому что начали гибнуть наши люди, наши люди такие же как мы с вами. Все что у меня было (бизнес, машина) я отдал на помощь Донбассу, мне жаль ни в чём неповинных людей, детей и стариков, больно смотреть на них, они больше всего страдают когда идут бои, а укропы это существа, представьте это тупые людишки без мозгов за обещанные 7-8 тыщ гривен и соседа замочат, я не знаю как появились эти люди как одурели, много нацистов самых настоящих и это у них круто….

Нас здесь воюющих харьковчан очень много, все идейные молодые и не очень, все по не наслышке знают что такое война, мы не желаем своему городу этого это страшно, но верю что освобождение и другие порядки в стране наступят! Думаю поступил я правильно:-)!? Я боролся и борюсь с этой нечестью с самых первых дней, подымал восстание в Харькове, отбивал баррикады у правосеков в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года, стерег нашего Ленина, был одним из предводителей Харьковского противостояния и до сих пор борюсь за Донбасс, а значит и за наш Харьков и не хочу видеть свой народ обнищавшим и запуганным за свободу слова, не хочу несправедливости , не хочу такой жизни и такой страны как у нас сегодня. Должно быть все на оборот — каждый житель в почете и все на благо народа. Не терплю несправедливость и предательство! Первая тема в которой закрыто лицо(так положено нам) ну а теперь увидите меня в живую, кто знает всем привет, я жив! Приходите в помощь!

Боец ОРБ «СПАРТА» | позывной Ангел

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

______________________________________________________________________
Дорогие друзья!

Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
______________________________________________________________________
comments powered by HyperComments