ДНР запустила свою собственную поисковую систему — WebДНР

    1 102

    В Донецкой народной республике создали и запустили свою, республиканскую поисковую интернет-систему http://webdnr.ru/.
    Поисковик ДНР создан на базе технологий Яндекса, поэтому имеет проверенную и надежную архитектуру поиска.

    «WebДНР – это поисковая система по сайтам Донецкой народной республики. Данный проект, в первую очередь, создан для удобного поиска жителями ДНР актуальной и необходимой информации на сайтах нашей республики.

    Наша база сайтов для поиска наполняется вручную, поэтому в поиск попадают действительно качественные и информативные сайты, а уже результаты поисковой выдачи формируются на основе поисковых технологий Яндекса», — говорится на сайте.

    Республиканский поисковик WebДНР позволяет осуществить поиск по всем регионам ДНР, поисковая база постоянно наполняется и уже содержит многие сайты Донецкой Народной Республики: официальные сайты ДНР, сайты государственных и частных предприятий, учреждений, СМИ ДНР, блоги и персональные сайты жителей ДНР, сообщают создатели.

    Отмечается, что на 17 февраля 2016 года база содержала 108 сайтов.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments