Депутат Бундестага во время визита в Россию заявил о необходимости роспуска НАТО

    715

    Депутат Бундестага Андрей Хунко от партии «Левые» во время визита в Россию заявил о необходимости роспуска НАТО. Об этом он сказал на экономическом форуме в Орле.

    «Основная причина кризиса наших отношений — расширение НАТО на восток. Мы критикуем такое развитие. Мы выступаем за роспуск НАТО и за создание такой коллективной системы безопасности, которая будет взаимодействовать с Россией. Существующие санкции ни в коей мере не способствуют разрешению кризиса, существующего на Украине. Эти санкции вредят многим европейским странам — Германии, Италии, Греции, наносят вред и России, эти санкции должны быть прекращены», — сказал Хунко, сорвав аплодисменты в зале.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    ______________________________________________________________________

    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+, Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.

    ______________________________________________________________________
    Дорогие друзья!

    Если вы хотите поддержать коллектив Молодежного Информационного Агентства «НОВОРОССИЯ», просьба отправлять переводы на Яндекс-Кошелек: 410014056051536

    Мы благодарим Вас за проявленный интерес и Вашу поддержку!
    ______________________________________________________________________
    comments powered by HyperComments