Радиостанции ИГИЛ находятся на военной базе США

    1 715

    Депутаты парламента Афганистана считают, что радиостанция «Голос шариата», вещающая на территории региона от имени группировки ИГИЛ, находится на американской военной базе в провинции Нангархар, сообщают афганские СМИ.

    По словам депутатов и местных жителей, радио прекрасно слышно во всех районах данной провинции. Вещание начинается каждый день в 18.00 и после звона мечей и пулеметных выстрелов раздаются призывы присоединиться к ИГИЛ.

    Американцы утверждают, что не могут найти источник вещания. Однако афганцы полагают, что это полный абсурд, и при желании этому вполне можно было положить конец. Примечательным является и то обстоятельство, что радиостанция ведет пропаганду против движения «Талибан», но при этом практически не призывает к войне против США.

    США не могут запеленговать источник вещания, ага, потеряли технологию прошлого столетия, видимо, как и двигатели, на которых на луну летали.

    А до этого США захватили в Сирии и вывезли несколько лидеров ИГИЛ.

    А до этого Дональд Трамп обвинил Хиллари Клинтон и Барака Обаму в создании ИГИЛ.

    А до этого в переписке Хиллари Клинтон нашли озвученные ею причины нападения на Ливию — золотой запас и нефть.

    США — вот главная террористическая организация на планете. Агрессивная и вооруженная до зубов.


    Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте,Twitter, Google+,Одноклассники, Feedly и через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей.


    comments powered by HyperComments