Начал работу сайт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

23 февраля начал работу официальный сайт празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая на сайте будет доступен просмотр Парадов Победы из 14 городов России в режиме онлайн.

На may9.ru можно найти информацию о подготовке празднования Победы во всех регионах страны, прослушать новостные сводки Совинформбюро 1945 года, посмотреть фильмы о войне, а также ознакомиться с архивными фотографиями и кинохроникой времен Великой Отечественной войны.

На смартфонах теперь доступно приложение «70 лет Победы!», установив которое можно будет скачать бесплатный гудок на телефон и мультимедиа-плеер с возможностью прослушивания песен о войне.

Также заработали официальные представительства празднования 70-летия Победы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», «Мой Мир» и Twitter. В сообществах можно ознакомиться с официальной информацией о мероприятиях, специальных проектах и акциях.

 

Роман Кот

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 135