В Иловайске состоялась учредительная конференция ОО «Молодая Республика»

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Общественная Организация стремительно открывает отделения молодежного крыла в городах ДНР. Так, сегодня молодые активисты провели учредительную конференцию Иловайского городского отделения ОО «Молодая Республика».
Конференция прошла согласно регламента. Большинством голосов были рассмотрены и приняты все вопросы, вынесенные на повестку дня. Путем открытого голосования руководителем Иловайского городского отделения ОО «Молодая Республика» единогласно был избран Богдан Семанивский.
Обращаясь к членам общественной организации, новоизбранный председатель пообещал, что сделает все возможное, чтобы молодежь Иловайска была достойным представителем молодого государства.
«Я уверен, что наша молодежь сможет не только внести свой посильный вклад в развитие нашего государства, но и стать своеобразной передовой инновационного, творческого и промышленного фронта Донецкой Народной Республики», — сказал Богдан Семанивский.

Присоединяйтесь к МИА Новороссия в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Google+ и Однокласники чтобы быть в курсе последних новостей.


Просмотров: 542