В украинскую армию призывают престарелых футболистов

размещено в: Новости 2 | 0

Как известно, военная диктатура во главе с Порошенко проводит на Украине очередную волну мобилизации. На этот раз отслужить предлагают даже женщинам. Поэтому не удивительно, что 89 повесток были переданы лично в руки руководству Федерации футбола Украины. Среди «приглашенных» 53-летний Александр Заваров, бывший футболист, игравший за СССР, Украину и «Ювентус», а ныне украинский тренер. Об этом на своей странице в Twitter сообщил журналист, главный редактор издания «Футбол» Артем Франков.

Также в сообщении говорится, что на срочную службу призывают наставника вратарей национальной команды 57-го Юрия Сивуху. Предполагается, что мобилизованные будут проходить службу в зоне так называемой антинародной террористической операции, которую проводит Киев для уничтожения населения Новороссии.

Заваров на данный момент является ассистентом главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Он известен по выступлениям за луганскую «Зарю», киевское «Динамо», туринский «Ювентус», французский «Нанси» и сборную СССР. В 1990 году в составе итальянского клуба выиграл Кубок УЕФА.


Просмотров: 183