В Донецке за сутки поймали 4 группы диверсантов киевской хунты

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что за последние сутки на территории Донецкой Народной Республики активизировались диверсионно-разведывательные группы силовиков, органами безопасности было выявлено и обезврежено четыре таких группы. Об этом он заявил во время вечернего брифинга в столице республики.

«При задержании уничтожено 11 диверсантов. Двое захвачены в плен и сейчас дают показания», — добавил замкомкорпусом.

После этого их будет судить народный суд по всей строгости закона.

Большинство диверсантов это бывшие украинские милиционеры и заключенные украинских тюрем, отбывающие заключения за особо тяжкие преступления. Преступное правительство Киева посылает сюда осужденных дабы творить бесчинства, мародерство и насилие в обмен на теплое местечко у фашистского тазика с помоями.

Границы Донецкой народной республики заметно увеличиваются, ополченцы наращивают силы, в то время как украинские силовики продолжают нести потери.

Кроме того, ранее американский сенатор Джон Маккейн заявил, что в использовании военными ВСУ неуправляемых кассетных боеприпасов отчасти виноваты власти США.

Напомним, по данным Министерства обороны ДНР, ВСУ готовят новый теракт в Дебальцево и планируют уничтожить еще один автобус с мирными жителями.

 

Николай Кузнецов


Просмотров: 518