Рамзан Кадыров о высказывании Саакашвили

размещено в: Новости, Новости 2 | 0

Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания бывшего президента Грузии о том, что Украина может захватить Россию, если американцы дадут ей оружие. Заявление глава Чеченской республики выложил в своем Instagram.

«Родившийся шутом человек королём никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне, — пишет Рамзан Кадыров, — Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, даёт советы Украине, как победить Россию».

С его слов, власти США используют таких вот «шутов», чтобы начинать межнациональную рознь, чтобы народы ненавидели друг друга, но «всю Россию никому и никогда не удавалось захватить». «И тем более не удастся Саакашквили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой», — добавил Кадыров.

Кадыров подвел итог, — что «Украина и Россия в конечном счёте будут жить в мире и согласии, хотят этого Саакашвили и Порошенко или нет». «Россия никогда не ставила цель захватить Украину. Нам рядом нужна мирная экономически развитая свободная от фашизма братская Украина!» — подчеркнул глава Чечни.

Напомним, ранее экс-президент Грузии заявил, что если США предоставят новое оружие, то каратели «смогут захватить всю Россию». Он также заявил, что грузинские военные, «которых готовили американцы», теперь сами готовят украинских карателей и воюют на стороне фашистов.

источник


Просмотров: 794